Щетка душ "Ёжик"

Щетка для мытья тела.

Ще

В наличии

400 грн

Checkout order

Ще

Каучуковая щетка "Ёжик" для тела от немецкой фирмы SWEEPA. Изготовлена щетка из натурального каучука. На 100% экологически чистая и гипоаллергенная, обладает высокой долговечностью и износоустойчивостью.

С одной стороны щетка имеет густой каучуковый ворс, который очень мягко очищает вашу кожу и производит небольшой пилинг. Каучуковый ворс прекрасно втягивает внутрь щетки любые загрязнения. С тыльной стороны щетки расположены волнообразные бороздки, которые предназначены для проведения массажа. Это позволяет удалять ороговевшие клетки эпителия кожи и бороться с проявлениями целлюлита.

Щетка "Ёжик" легко очищается под струей проточной воды. Щетку можно использовать с мылом, гелем или вовсе без них.

Щетку можно стерилизовать при большой температуре, например, промыть кипятком.

В данный момент щетки доступны только в красном цвете.

Размеры щетки: 17*8*3,5 см.

Сделано в Германии.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Щетка волшебная!!! Пользуюсь ее год, такое ощущение (по внешнему виду) что куплена вчера! Очень хорошо на ней мылится гель, нужно совсем небольшое количество (что дает доп. экономию!!!). Она очень мягкая и приятная к телу! При этом, более ребристой стороной, можно удалить ороговевшие частички с локтей, пяток (понятное дело, если они в нормальном состоянии, а не страхи Господни... такое не уберет!...), а также небольшой эффект самомассажа дает еще одно из многочисленных преимуществ!!! Моя любовь! Заказала еще две - маме и свекрови :)

P.S. по поводу ценовой политики - на этом сайте цены АДЕКВАТНЫЕ!!!!! Даже, в сравнении с другими - не высокие! Это проверено!


Accessories