Банний рушник

Рушник для ванної.

Ще

1 300 грн

Checkout order

Ще

Банное полотенце шведской фирмы SMART. Мягкое и приятное на ощупь, вафельная структура ткани. изготовлено из микрофибры. Обладает великолепными абсорбирующими свойствами – быстро впитывает большие объемы воды. Чрезвычайно износоустойчиво. Легко стирается руками или в стиральной машине. Быстро высыхает.

Применение: 

  • Полотенца из микроволокна давно пользуются популярностью у профессиональных пловцов, так как способны за считанные секунды вобрать всю влагу с поверхности тела, предохранив его от переохлаждения.
  • Рекомендуем пользоваться полотенцем в фитнес-центрах при большой физической нагрузке. Полотенце легко заберет продукты потовыделения, уничтожив при этом неприятные запахи.
  • На пляже полотенце из микроволокна - незаменимая вещь. Полотенце поможет гораздо быстрее обычного высушить волосы, снимет с них морскую соль. Именно на море, забыв все предосторожности, мы жаримся на солнце до изнеможения, пытаясь поразить своих знакомых шоколадным загаром. Последствия бывают плачевными - до спины невозможно дотронуться, а вытираться приходится часто, чтобы не сгореть еще больше. Полотенце из микроволокна очень бы здесь пригодилось! Достаточно легкого прикосновения, чтобы оно впитало в себя всю влагу с Вашего разгоряченного тела.
  • Оно очень деликатно обсушит нежную кожу ребенка. К тому же полотенце характеризуется повышенной износоустойчивостью, оно практически не изнашивается и легко отстирывается. 

Размер 80*150 см.

Возможные цвета полотенца: серый, розовый, голубой, белый или салатовый. Поставляется в красивой картонной коробке. Хотите купить целый набор банных принадлежностей? Мы предлагаем набор для ванной со скидкой.

Не сушите полотенце на горячих батареях и не гладьте его. Запрещено использовать кондиционер или отбеливатель во время стирки банного полотенца и других изделий из микрофибры.

Сделано в Швеции фирмой SMART.

Reviews Reviews (2)

Based on 2 reviews - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Прекрасные все полотенечка, ткань замечательная и по стирке, и по текстуре, и по впитываемости. Все банные принадлежности в одном тоне можно подобрать от этой фирмы с одинаковой же текстурой, смотрятся изумительно.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Жене понравился набор. Хорошая упаковка на подарок.


Accessories