Эко-набор 4 салфетки

Набор из 4-х разных салфеток для уборки всего дома. Супервыгодное предложение от магазина Белый Кот.

Подробнее

800 грн

Быстрый заказ

Описание

Набор включает 4 салфетки, которые понадобятся вам для уборки дома. Набор салфеток полностью удовлетворит ваши потребности по уборке и поможет очистить любые поверхности.

Включает:

  • салфетку для окон;
  • салфетку для кухни;
  • салфетку универсальную;
  • салфетку для ванной комнаты.

Салфетка для окон предназначены для уборки всех глянцевых гладких поверхностей: стекол, зеркал, хромированной гладкой фурнитуры. Если ваши окна слишком большие и высокие, то рекомендуем воспользоваться платформой для окон SMART, которая достанет в труднодоступные уголки, если её поместить на нашу телескопическую рукоятку SMART.

Салфетка для кухни оттирает жир, грязь с кухонных поверхностей.

Универсальная салфетка отлично подойдет для мебели, шкафов, полок во всей квартире.

Салфетка для ванной очищает кафельную плитку, керамику в вашей ванной комнате.

Для удаления въевшихся сложных загрязнений рекомендуем дополнительно приобрести меламиновые губки, которые работают как канцелярский ластик

Набор выгодный, экономичный и долговечный. Размер салфеток 32*31 см. Все выполнены в серой, зеленой или оранжевой цветовой гамме. Оперативная и быстрая отправка набора салфеток SMART по всей Украине Новой Почтой. 

Уход за салфетками: при сильном загрязнении стирать обычным мылом в теплой воде. Не используйте чистящие или моющие средства, которые содержат кондиционер или отбеливатель с салфетками, это может испортить структуру микроволокна и повлияет на эффективность работы салфеток. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию читайте на упаковке. Данные салфетки можно кипятить непродолжительно время (не более 3 минут) в мыльном растворе, а затем выполоскать и прокипятить повторно в простой воде, это поможет хорошо очистить нужную салфетку и продезинфицировать. 

Произведено в Швеции компанией SMART.

отзывы отзывы (6)

на основе 6 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Какого цвета есть наборы в наличии? На фото 3 набора разных цветов


Ответ владельца магазина (ноя 2, 2021):
Здравствуйте. Наборы доступны во всех цветовых гаммах, как на фото. Согласовать цвет можете во время заказа с менеджером.
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

В мае купила набор салфеток. Никогда раньше не писала отзывы. Но протестировав на всех поверхностях, хочу написать одну фразу. ХОЗЯЮШКИ, пожалейте свои ручки, а не содержимое кошелька. Моют просто супер одной водой.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Получила набор салфеток и сразу испробовала для кухни, это просто чудо, сверх ожидания!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Набором салфеток очень довольна! Рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Салфетки кайфовые-пользуюсь пока двумя, но уже оценила в деле. Особенно понравилась для кухни, грязь буквально поглощается внутрь, а затем легкоо смывается под струей воды с простым мылом. Очень советую для хозяюшек.


Сопутствующие товары