Меламиновые губки SMART

Губки для уборки без химии, очень полезная мелочь в вашем доме от магазина Белый Кот.

Подробнее

В наличии

135 грн

Быстрый заказ

Описание

Необычное универсальное приспособление для уборки. Меламиновые губки помогут удалить жир, застарелую въевшуюся грязь, следы от маркеров или ручек, известковый налет и многие другие назойливые загрязнения. Все это без использования химических моющих средств. Используя меламиновые губки можно провести экологически чистую уборку всего дома.

Для использования губки её небольшую часть, которой собираетесь работать нужно всего лишь намочить водой и отжать. Губка работает как ластик (канцелярская стирательная резинка). Меламиновая губка легко стирает загрязнения любого рода. Постепенно губка будет стираться, её можно использовать пока она полностью не износится. При необходимости меламиновую губку можно нарезать на несколько кусочков.

Отправка губок из меламина по всей Украине Новой Почтой. Курьерская доставка по Киеву от нашего магазина Белый Кот.

При работе на окрашенных, блестящих или лакированных поверхностях предварительно проверьте губку на незаметной части поверхности.

Не применяйте меламиновые губки для чистки поверхности, окрашенной водоэмульсионной краской. Губкой работают во влажном состоянии.

В комплекте 3 губки, размер каждой составляет 10*5 см. Изготовлены губки из вспененного 100% меламина повышенной плотности. Производитель: шведская фирма SMART.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Для меня самое ценное в таких губках то, что нет никаких посторонних запахов, паров и они полностью гипоаллергенные. От обычных чистящих средств я часто начинаю чихать, слезятся глаза, я очень чувствительна к этому всему. А эти губки можно даже без перчаток использовать. Особенно хорошо очищают жировые наслоения на кухне, которые обычно слазят только с помощью едкой химии.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Мне на кухне хорошо помогают эти губки. Чищу с ними плиту, фартук вокруг, духовку, микроволновку, еще дно сковороды от нагара. Очень помогают!


Сопутствующие товары