Ковры Guzzler грязезащитные

Универсальный барьерный ковер на износоустойчивой каучуковой подложке 

Подробнее

В наличии

1 850 грн

Быстрый заказ

Описание

Избавьтесь от песка, соринок и воды в вашей прихожей вместе с высокоэффективным грязезащитным ковром серии Guzzler от Notrax.

Guzzler Indoor Heavy Duty Absorbent Matting - долговечный ворсовой грязезащитный коврик премиум-класса. Предназначен для использования при входе, внутри помещения (вестибюле) или на улице под навесом. Грязезащитный коврик совмещает в себе две функции, он одновременно удаляет с обуви и удерживает в себе грязь и влагу.

Грязезащитный коврик состоит из жесткого стеганного ворса с рельефным рисунком. Резиновая подложка с шипами предотвращает смещение коврика. Приподнятые резиновые края канта со всех четырех сторон образовывают сдерживающий барьер, за счет которого грязезащитный коврик может удерживать до шести литров воды на квадратный метр. Стеганный петельный ворс из впитывающей влагу пряжи Decalon обладает поразительной абсорбцией. Плотный жесткий ворс очень устойчив к истиранию и изнашиванию, соответственно, коврик рассчитан на установку в помещениях с большим потоком посетителей.

Коврик способен счищать с обуви и удерживать большое количество грязи и влаги, но в тоже время оставлять первоначальный внешний вид достаточно долгое время. Оставляя всю пыль, грязь, влагу на себе, коврик сохраняет чистоту в помещении, что значительно экономит время уборки пола. Чистка ковра легко производится обычным или моющим пылесосом. Допускается применение профессиональных моющих средств. Входные грязезащитные коврики Guzzler уже хорошо зарекомендовали себя в местах с интенсивным потоком посетителей: в больницах, торговых центрах, отелях, банках, ресторанах, клубах, фитнес–центрах, офисных центрах, автосалонах и т.д.

Ковер имеет отметку Heavy Duty, он исключительно износоустойчивый, не крошится и не перетирается. Массивная и надежная подложка обеспечивает долговечность, ковер будет служить долгие годы не теряя внешний вид.

Быстрая отправка по всей Украине прямо со склада магазина Белый Кот.

Чистить ковры очень легко. Для этого вам пригодятся наши каучуковые щетки. Они соберут грязь без лишней пыли. Также ковры вычищаются пылесосом. Ковры на столько стойкие, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 50 градусов по Цельсию. 

Размеры:

  • 62*92 см.
  • 92*122 см.
  • 92*152 см.
  • 117*183 см.

Толщина всех ковров 1,05 см. Общая масса 5,2 кг на каждый 1 м², пряжи 850 грамм на 1 м². Цвета ковриков: уголь, синий, коричневый, зеленый, серый, красный, бургунский. Наличие ковров в определенной цветовой гамме уточняйте у менеджера нашего магазина Белый Кот. Посмотреть их можно по договоренности в нашем офисе.

Производитель Notrax, Нидерланды.

отзывы отзывы (3)

на основе 3 отзывы - 0 1 2 3 4 4,67/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Своих денег стоит!


0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Ковер плотный, толстый, жесткий и это вроде должно быть хорошо, НО! Мы совсем не рассчитали, что наша дверь открывается во внутрь, а ковер на столько высокий и толстый, что не дает ей нормально открываться. Пришлось посылать мужа менять ковер. :) Взяли другой вид Асептик который чуть тоньше, теперь всё норм.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Покупаю уже второй коврик здесь. Первый домой, второй на дачу. Добротный, толстый ковёр! Он плотно сплетен, волокна не выпадают, он даже не вытерся за год. Чистим коврик пылесосом раз в неделю и иногда еще парогенератором.


Сопутствующие товары