Универсальный очиститель "Оранжевое солнце"

Натуральный очиститель высококонцентрированный,абсолютно безвредный, действенный.

Подробнее

В наличии

780 грн

Быстрый заказ

Описание

Что такое "Оранжевое солнце"? Универсальный очиститель Оранжевое солнце сделан из масла, извлеченного из апельсиновой кожуры посредством холодного прессования. Как это делается?

  1. Апельсины тщательно моются щеткой и водой. 
  2. Их очищают и отжимают сок. 
  3. Кожура измельчается и извлекается вся содержащаяся в ней жидкость. 
  4. Жидкая фракция центрифугируется, в результате чего сепарируется масляная фракция. 
  5. Масло охлаждается до температуры -10 С, в результате чего парафины сгущаются и вплывают на поверхность. 
  6. Продукт подвергается окончательной фильтрации, превращаясь в непосредственное сырье для производства АПЕЛЬСИНОВОГО ОЧИСТИТЕЛЯ ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ. Это сырье называется апельсиновое масло холодного отжима. Метод его технологической модификации, которая и превращает его в мощный очиститель, защищен специальным международным патентом, является технологическим секретом и не разглашается. 

Универсальный очиститель ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ сделан из апельсинового масла холодного отжима и имеет нейтральную химическую реакцию:

  • Не абразивен (не царапает поверхность). 
  • Не содержит красителей. 
  • Не содержит синтетических отдушек. 
  • Не содержит синтетических растворителей. 
  • Не содержит ядовитый нонилфенол этоксилат. 
  • Продукт суперконцентрированный. 
  • После использования полностью разлагается в окружающей среде в течение 7 дней.

Если говорить о конкурентах, то в продаже встречаются другие очистители на базе цитрусовых. ОНИ:

  • Сделаны из химического вещества Д Лимонена, агрессивного апельсинового дистиллята. 
  • Обычно содержат химические красители и сильные синтетические ароматизаторы, функция которых скрыть сильный химический запах. 
  • Обычно содержат химические растворители, аммиак, хлоринол, отбеливатели, а также химическое вещество нолифенол этоксилат, которое ядовито для человека и наносит ущерб окружающей среде. 
  • Другие цитрусовые очистители менее концентрированы и при этом гораздо медленнее разлагаются в окружающей среде. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АПЕЛЬСИНОВОГО ОЧИСТИТЕЛЯ ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ:

  • Это абсолютно натуральный растворитель. Он растворяет все типы загрязнения, в т.ч. жирного типа.
  • Это многоцелевой очиститель , который можно использовать на всех поверхностях, которые можно мыть.

Одинаково эффективен в быту и на производстве. Эффективно моет производственное оборудование в пищевой промышленности, прилавки в магазинах, санитарно-техническое оборудование, а также любые предметы в больнице, школе, фитнес центре. В доме широко применяется на кухне, в туалете, для очистки многих предметов интерьера. Используется для мытья посуды. Находит применение в качестве шампуня для мытья ковровых изделий. Используется для стирки в стиральной машине и для стирки вручную. Эффективен для мытья окон. - Это чрезвычайно мощный очиститель! Супрконцентрированный очиститель занимает малый объем, расходуется крайне экономно, при этом справляется с самыми стойкими загрязнениями. Одновременно бережет Ваши руки. - Это экологически чистый очиститель! Очиститель нетоксичен и имее нейтральную кислотность (рН). Одновременно он не абразивен (не царапает поверхность). При правильном разведении очиститель не повреждает краску, от него не выцветают ковры, не облезает мастика с пола. Остатки очистителя полностью разлагаются в течение 7 дней.

Это крайне экономичный очиститель! Вы разводите очиститель сами до необходимой в каждом случае концентрации. ИЗ МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА КОНЦЕНТРАТА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МНОГО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ОЧИСТИТЕЛЯ. Подсчитано: средняя семья использует 6-10 различных очистителей. А Вам нужен всего один! - Это натуральный дезодорант! Оранжевое солнце взошло над Вашим домом! 

Произведено в Австрии. Объем 500 мл.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары