"Люкс" универсальные салфетки

Универсальная салфетка для уборки дома.

Подробнее

В наличии

270 грн

Быстрый заказ

Описание

Идеальная салфетка для домашней уборки. Поможет провести уборку быстро, качественно и без лишних хлопот.

По сфере применения "Люкс" является универсальной салфеткой. Влажную салфетку "Люкс" используют для уборки кухни, ванны, мебели, одежды, окон, сантехники и много другого. В сухом виде она тоже способна легко собирать пыль с гладких поверхностей и снимать статику. Разумеется, для каждого комплекса задач лучше иметь отдельную салфетку "Люкс". Дополнительно для удаления въевшихся сложных загрязнений применяйте меламиновые губки

Запутались и не знаете какую салфетку Белый Кот выбрать? Звоните! Мы даем самую лучшую консультацию по товарам для уборки.

Хотите купить салфетки вместе со шваброй? Обратите внимание на выгодный набор с Эко-шваброй.

Уход за салфеткой: 
Перед использованием постирайте салфетку вручную в теплой воде с обычным мылом. Так вы смоете всю постороннюю технологическую пыль, которая могла остаться в структуре салфетки после производственного процесса. При сильном загрязнении салфетки из микроволокна можно повторно многократно стирать вручную или в стиральной машинке. Не используйте при стирке с салфеткой агрессивные моющие средства, например, кондиционер или отбеливатель, это может испортить структуру микрофибры, что, в свою очередь, негативно повлияет на эффективность работы салфетки. Данную салфетку можно кипятить непродолжительно время (не более 3 минут) в мыльном растворе, затем выполоскать и повторно прокипятить 3 минуты в простой воде, это поможет хорошо очистить салфетку и продезинфицировать. К данной мере стоит прибегнуть, если салфетку нельзя отстирать вручную в теплой воде. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию можно прочитать на упаковке.

Срок службы более двух лет.

Салфетки доступны в разных размерах, а также в выгодном наборе или поштучно без упаковки. Опцию можете выбрать вверху возле цены.

Представлены в трех цветах: голубые, малиновые или салатовые. Обметаны белой каймой. Салфетки от фирмы SMART (Швеция).

В Киеве курьерская доставка. Отправка по всей Украине.

Оптовые цены уточняйте у менеджера. Предлагаем хорошие условия для дистрибьюторов.

отзывы отзывы (8)

на основе 8 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Я пользуюсь ею с 2000 г. и до сих пор салфетка жива, что я только ею не протираю, удивляюсь ее качеству, живучая и стойкая. Другие микрофибровые салфетки китайские пробовала, но они не очищают так эффективно, как эта! Приобретала вместе с варежкой для лица, отзыв тоже есть о ней под варежкой.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

У меня эта салфетка уже 18 лет и ещё работает!!
Не поменяла ни цвет ни вид.
Очень рекомендую!!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Всем совет. Если хотите бюджетно, то приобретите хотя бы две салфетки - эту люкс и традиционную. Этой убираю всю пыль с мебели, а традиционной - окна-зеркала. Как минимум этого достаточно. Всем рекомендую


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Получила салфетку. Сразу ее испробовала. Изумительно. Зеркало блестит. Спасибо большое.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Приятно, когда девушка-консультант реально разбирается в продукции и может всё объяснить понятным языком. Так что, если кто-то запутался в выборе, легче просто позвонить. ;)


Сопутствующие товары