Терка Josko с тремя вставками

Небольшая, но функциональная терка для кухни с тремя сменными вставками.

Ще

900 грн

Checkout order

Ще

Компактная терка с тремя сменными насадками. Благодаря складной конструкции занимает минимум места. Все насадки быстро меняются и обеспечивают широкий функционал терки.

Терка подойдет для нарезки прямыми слайсами, фигурными слайсами и для измельчения продуктов в стружку. Такой теркой можно отлично нарезать различные овощи во время приготовления любимых блюд. Насадки меняются быстро и легко за считанные секунды. Они всегда будут у вас под рукой.

По бокам терки 2 переключателя. Один из переключателей варьирует толщину нарезки (от 1 до 10 мм). Второй переключатель - ширину брусочка (5 или 10 мм). Также переключатели позволяют спрятать острые ножи внутрь корпуса терки.

Плододержатель в комплекте обеспечит безопасность работы и убережет ваши руки. Корпус терки изготовлен из прочного пищевого пластика. Терка имеет откидную ножку с пазами, поэтому с ней удобно работать и на столе, и поместив на емкость (кастрюлю, миску). Ножки прорезиненные, не скользят по столу во время интенсивной работы.

Дополнительно к терке прилагается мини-насадка для отжима сока цитрусовых, которая устанавливается на плододержатель. 

Лезвия ножей изготовлены из нержавеющей стали и отлично заточены. Произведено в Германии фирмой Josko. В нашем магазине Белый Кот найдется множество классных приспособлений для дома.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Фотографии невзрачные в описании, а на самом деле терка классная. Откидные ножки, регуляторы нарезки, сменные лезвия - всё круто придумано.


Accessories