SMART щітка зі совком

Проста, але ефективна щітка для підмітання.

Ще

Немає

1 600 грн

Ще

Легкая, надежная и эффективная щетка для подметания в комплекте с совком.

Щетина на щетке имеет особую неоднородную структуру. Распушенные кончики собирают даже самые мелкие пылинки, не разбрасывая грязь. Щетинки очень мягкие и не царапают деликатные поверхности. После применения щетка легко промывается в воде. Именно плотная мягкая щетина делает данную щетку столь эффективной. Это отличная замена устаревшему венику. Такая щетка отлично собирает крошки, шерсть животных, мелкую грязь и прочие бытовые загрязнения. Щетина долго сохраняет упругость и свою первоначальную эффективность.

Надежные и крепкий совок изготовлен из металла. Его кончик прикрыт резиновым лезвием, чтобы вы не повреждали своё напольное покрытие и вам удобней было сметать мелкие песчинки. На боках совка предусмотрены небольшие пластиковые зубцы, чтобы вытряхивать щетку.

Ручки щетки и совка сделаны из алюминия – легкого и прочного материала. Не смотря на большую длину, щетка легкая и мобильная. На концах рукоятки прорезиненные эргономичные держатели для вашего удобства работы.

Длина рукоятки 78 см, ширина совка 25 см, высота ворса щетины 7 см.

Произведено в Швеции фирмой SMART.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Надоело менять некудышние совки,уже решилась купить фирменную вещь. Рукоятки с очень хорошего метала,ворс густой, а не реденький. Видно, что специально все детали сделали для удобства в руках! оправдывает свою цену!


Accessories