Набор растягивающихся крышек

Набор крышек из силикона 6 штук разного диаметра.

Ще

Немає

145 грн

Ще

Хотите сохранить продукты свежими и сухими? Тогда используйте оригинальные растягивающиеся крышки из силикона.

Благодаря своей высокой эластичности, крышка плотно облегает края емкости, препятствуя проникновению воздуха. Продукты в емкости не впитывают и не распространяют посторонние запахи. Нажав на крышку, можно стравить избыточный воздух в емкости, создав подобие вакуума. Продукты будут дольше храниться и оставаться свежими.

Растягивающиеся крышки можно хранить в любом состоянии, так как они мягкие и эластичные. Их можно сворачивать, складывать и сминать.

Крышки можно использовать не только для посуды, но и для всевозможных емкостей (чашек, банок, салатниц, кувшинов). Также крышкой можно накрывать дыни, апельсины, ананасы и прочие плоды. Это позволяет фруктам дольше сохранить аромат и свежесть, воздух не просачивается, сок не вытекает. После использования крышка элементарно моется.

В набор входит сразу 6 крышек разного диаметра. Мелкие крышки подойдут для стаканов, чашек или маленьких баночек, средние - для тарелок и небольших мисочек, а большие для салатниц и контейнеров. Диаметры крышек в наборе: 6,5; 9,5; 11,5; 14,5; 16,5; 20,5 см. Крышки растягиваются на 1-5 см в зависимости от величины диаметра.

Цвет крыше: голубой, белый полупрозрачный, розовый или желтый. Сделано в Китае.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Давно подобные крышечки искала,теперь каждый день без преувеличения пользуюсь. Подходящие размеры в наборе для большинства случаев.