Круглая форма для вафель

Вафли-сердца

Ще

Немає

59 грн

Ще

Популярным блюдом на Западе долгие годы есть разнообразные вафли. Они сытные и вкусные, их любят как дети, так и взрослые.

Используя специальные силиконовые формы для вафель, готовить это оригинальное блюдо легко и просто. Вы готовите сразу 5 небольших вафель интересной формы - в виде сердец. Рецепты приготовления вафель довольно несложные. Достаточно приготовить тесто и залить в форму. Силиконовая форма для выпечки гарантирует положительный результат. Вафли пропекутся равномерно и не подгорят. После выпекания готовые вафли легко извлекутся из гибкой силиконовой формы. На выходе вы получите красивые, аккуратные и очень аппетитные вафли. К ним можно добавить начинку по вашему вкусу. Например, фрукты или ягоды, мёд или шоколад, варенье или джем, взбитые сливки или сироп. Кроме сладких начинок вафли хорошо сочетаются с яйцами-пашот, сыром, ветчиной или лососем. Такое блюдо можно приготовить за 15-20 минут. Чтобы получить золотистую корочку на вафлях, их следует после извлечения из формы дополнительно пропечь с тыльной стороны 4-5 минут.

После выпекания форма для вафель легко моется, так как к ним не прилипает тесто и не подгорает.

Размер формы составляет 18 см в диаметре. Цвет красный.

Форма изготовлена из экологически чистого силикона.

При работе с силиконовыми изделиями не следует использовать острые предметы. Допустимый температурный режим до +220 градусов по Цельсию.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5