Швабра Sprintus

Гімнцька швабра Sprintus с трьома насадками у комплекті.

Ще

2 290 грн

Checkout order

Ще

Новейшая швабра немецкого производства. Подвижная, легкая, эффективная! Подойдет для уборки дома, офиса, магазина.

Телескопическая раздвижная рукоятка, которая регулируется от 80 до 145 см. Изготовлена из алюминия – легкая и прочная.

Поворотная на 360 градусов платформа – мобильная и эргономичная. Обойдет любые препятствия и залезет в узкие места. Оригинальная отщелкивающаяся конструкция с магнитом для удобной фиксации насадок без липучек.

В комплекте к швабре вы найдете 3 разных насадки из микрофибры:

  1. Насадка Премиум для деревянных напольных покрытий: паркета, пробки, доски. Хорошо полирует, не оставляет разводов на глянцевых полах.
  2. Скрабирующая насадка с жесткими полосками для удаления въевшейся грязи и черных полос на полу. Хорошо убирает плитку, мрамор, а также керамогранит, виниловые покрытия, ламинат, линолеум.
  3. Петличная ворсистая насадка с хлопком и акрилом в составе. Имеет длинный заплетенный ворс для обеспечения хороших абсорбирующих свойств. Хорошо полирует, убирает излишки воды и оттирает грязь с ребристых и рельефных поверхностей.

Все насадки имеют специальные карманы по бокам для фиксации на платформе. Насадки работают максимально эффективно во влажном состоянии. Их необходимо хорошо отжимать, чтобы они не были слишком мокрыми. Именно увлажненные насадки собирают лучше всего грязь и не оставляют разводов на блестящих напольных покрытиях.

Насадки для швабры изготовлены из современной микрофибры, великолепно собирают различные загрязнения, обладают отличной износоустойчивостью. Они выдерживают 250-300 циклов тщательной стирки. Допустима машинная или ручная стирка. Рассчитаны на несколько лет работы. Допустимая температура до 95 градусов по Цельсию, поэтому их легко дезинфицировать при большой температуре.

При необходимости, насадки можно докупить еще отдельно.

Еще одной особенностью швабры является возможность фиксации платформы строго в вертикальном положении под прямым углом к рукоятке.

Размеры платформы 40*10 см. Изготовлено в Германии фирмой Sprintus.

Кроме данной швабры у нас в ассортименте имеется более широкая профи-швабра Sprintus. Насадки от данной швабры не могут быть использованы с шведскими швабрами фирмы SMART, они не совместимы!

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Хоршо сделано, ничего лишнего! Крепкая,надежная, без заморочек.


Accessories