SMART гибка основа

Універсальний засіб для видалення пилу в будь-яких труднодоступних місцях.

Ще

Немає

650 грн

Ще

Уборка пыли в труднодоступных местах больше не будет для вас проблемой.

Гибкая основа имеет пушистый длинный ворс из микрорезанного микроволокна (микрофибры). При трении ворс намагничивается и притягивает пыль на себя.

Такой микрофибровой основой очень удобно собирать пыль с деликатных поверхностей: картин, скульптур, ламп, ваз, электротехники. Вся пыль собирается в глубокой структуре микроволокна. После использования основу можно вытряхнуть или вымыть в теплой воде с мылом.

Основа может устанавливаться на любые рукоятки от швабр SMART. Длинная телескопическая ручка позволит легко дотянуться до самых отдаленных мест. Микрофибровая основа изгибается в любую сторону, поэтому вы можете её подстроить, чтобы убрать с самой нестандартной поверхности. Буквально одним движением пыль будет собираться на пушистой насадке. Забудьте о пыли на люстре, карнизах и шкафах. Гибкая основа поможет её устранить без лишних хлопот. Также гибкая основа очень удобная для уборки за шкафами, полками или холодильником.

Нежные микрофибровые волоски не оставляют царапин, они убирают бережно и деликатно. Также в ассортименте нашего магазина можно найти пипидастр из страусиных перьев.

Произведено фирмой SMART в Швеции. Качество и долговечность гарантированы. Длина гибкой основы составляет 66 см.

Reviews Reviews (4)

Based on 4 reviews - 0 1 2 3 4 4,50/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Первая метелка, а перепробовала я их уже уйму, которая реально хорошо собирает пыль и паутину. Прочие китайские игрушки в подметки не годятся. Тут ворс как-то по особому сделан и распушен. Собирает, а не стряхивает как веник. Лучше я не находила!


0 1 2 3 4
(3/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Мне не понравился. Во первых пипидастр сверху заканчивается пластиковой заглушкой, которая царапает потолок, через несколько минут после начала использования, ворсистая часть вывалилась из держателя. Выяснилось, что она была туда воткнута и ничем не фиксировалась. Крайне разочарована, такого я тут раньше не встречала. И еще один момент. Никакой гибкой основы не наблюдается. Основание как толстая алюминиевая проволока и она плохо гнется.


Shop owner reply (дек 17, 2021):
Здравствуйте, Юлия. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с каким-либо товаром, то можете обратиться к нам за консультацией или возвратом товара.
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Очень довольна покупкой. Собирает пыль великолепно, легкая, гибкая, пушистая, потрясающе удобная. Качество, как качество всего товара, просто мечта покупателя. Отдельная благодарность продавцу! За уровень обслуживания и терпения!!! Однозначно рекомендую!!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Потрясная штука! Одним движением вытирает пыль с низких тумб, бомба! Гнется в любые конфигурации, достает в щелях , я довольна!


Accessories