Серветка для екранів

Невелика серветка для екранів, а також оптики. 

Ще

В наличии

150 грн

-50 грн

200 грн

Checkout order

Ще

Салфетка для экранов нового поколения из микроволокна. Невероятно мягкая на ощупь, специально для очистки оптики или экранов разной техники. Салфетка изготовлена из запатентованного микрорезанного микроволокна SMART. Шведское микроволокно давно хорошо зарекомендовало себя. Оно очень износоустойчиво и великолепно очищает любые поверхности.

В сухом состоянии салфетка удаляет пыль и отпечатки пальцев с любых глянцевых гладких поверхностей. Салфетку применяют для очистки экранов смартфонов, планшетов, ноутбуков, электронных книг и прочей подобной техники. Также микрофибровая салфетка отлично очищает любую оптику (объективы, очки, линзы).

Сверхмягкая структура волокна не царапает деликатные поверхности. Салфетка убирает бережно, не оставляя царапин.

Стороны салфетки отличаются по фактуре. Одна сторона сверхмягкая шелковистая, другая – умеренной жесткости. Мягкая сторона применяется для полировки, сторона по жестче удаляет более серьезные загрязнения (любые пятна или грязь на корпусе техники).

Намочив и хорошо отжав микрофибровую салфетку,вы можете справиться с тяжелыми липкими загрязнениями без применения дополнительной бытовой химии. Микроволокно отлично впитывает любую грязь и пыль внутрь своей пористой структуры.

Компактные размеры салфетки 13*18 см позволяют удобно носить её в чехле для очков, с ноутбуком или планшетом.

Для очистки салфетки от собравшихся загрязнений её стирают вручную или в стиральной машине при низкой температуре нейтральными моющими средствами без кондиционера для ткани или отбеливателя. Не сушите микрофибровые изделия на горячих батареях

Разработано и произведено в Швеции компанией SMART. Салфетка доступна в четырех разных цветовых гаммах с оригинальными принтами

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5

Accessories