Серветка для виробів з нерж. сталі

Спеціальна серветка для виробів з нержавіючої сталі, а також інших глянцевих поверхонь.

Ще

В наличии

400 грн

Checkout order

Ще

Специальная салфетка для полировки покрытий из нержавеющей стали (хромированные, никелированные блестящие покрытия).

Салфетка бережно вытирает покрытие, не царапая его. Любые разводы от воды или следы от пальцев рук удаляются без проблем несколькими движениями. Салфетку можно использовать для протирки любых блестящих металлических покрытий: фурнитуры, мойки, кранов, холодильника и т.п. Для лучшего эффекта салфетку нужно немного намочить обычной водой.

Так как салфетка изготовлена из микроволокна последнего поколения, то она обладает высокой износоустойчивостью.

Уход за салфеткой: Перед использованием постирайте салфетку вручную в теплой воде с обычным мылом. Так вы смоете всю постороннюю технологическую пыль, которая могла остаться в структуре салфетки после производственного процесса. При сильном загрязнении салфетки из микроволокна можно повторно многократно стирать вручную или в стиральной машинке. Не используйте при стирке с салфеткой агрессивные моющие средства, например, кондиционер или отбеливатель, это может испортить структуру микрофибры, что, в свою очередь, негативно повлияет на эффективность работы салфетки. Данную салфетку можно кипятить непродолжительно время (не более 3 минут) в мыльном растворе,затем выполоскать и повторно прокипятить 3 минуты в простой воде, это поможет хорошо очистить салфетку и продезинфицировать. К данной мере стоит прибегнуть, если салфетку нельзя отстирать вручную в теплой воде. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию можно прочитать на упаковке.

Салфетка выполнена в сером цвете, изготовлена из рассеченной микрофибры.

Размер: 32*31 см.

Сделано в Швеции компанией SMART

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Было у меня уже 3 белокотовских салфетки, но решила приобрести еще эту и не разочаровалась. Прекрасно дополнила мои потребности. Держу её на кухне и вытираю периодически снаружи холодильник, чайник, духовку, ручки, кран. Всё у меня это блестящее хромированное.


Accessories