INO салфетка для стекла

Для мытья стекол, зеркал и полированного кузова автомобиля, наведения глянца.

Ще

В наличии

690 грн

Checkout order

Ще

Салфетки INO для стекла. INO является дочерней компанией уже известной шведской компании SMART. Серия салфеток INO разработана специально для ухода за автомобилями. Изготовлены все салфетки из микроволокна нового поколения. Салфетки для стекла INO способны чистить и полировать одновременно. Применяя салфетку для чистки стекол, вы получаете не только чистую поверхность без ворсинок или разводов, но и лоск от полировки. INO для стекла легко уберет любую засохшую грязь с стекла, удалит конденсат - поверхность останется чистой и сухой. Салфетка может применяться для чистки любых глянцевых гладких предметов – хромированных деталей, зеркал и т.п. Использовать салфетку очень легко, нужно её намочить в воде и хорошо отжать. Салфетка должна быть влажной, но не мокрой, именно в таком состоянии она будет работать наиболее эффективно.

Уход за салфеткой для стекла INO: 
Если салфетка сильно загрязнена, то её можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре не более 60°C. Использовать можно только нейтральные моющие средства, которые не содержат кондиционер или отбеливатель для ткани. Не сушите салфетки из микроволокна на батареях. Также не гладьте! Это может испортить салфетку.

Срок службы более двух лет.

Размер: 40*40 см.

Цвет серый с оранжевой каймой.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Всегда теперь эта салфетка катается в машине. Храню под рукой в подлокотнике. Не переношу грязные стекла и зеркала, люблю хороший обзор! Конденсат, влагу снимает изумительно. Вытирает и моет не оставляя разводов.


Accessories