Щетка для мытья посуды

Щетка для мытья посуды с длинным натуральным конским ворсом.

Ще

400 грн

Checkout order

Ще

Щетка для мытья посуды с длинным натуральным конским ворсом. Синтетическая ненатуральная щетина гораздо грубее, может поцарапать поверхность. Конский ворс – это натуральный экологически чисты материал. Он на много нежнее и мягче, что дает возможность бережно счищать загрязнения, без повреждения поверхности даже самой деликатной посуды. Для просушки ваших бокалов, тарелок и прочей посуды мы рекомендуем использовать микрофибровый коврик для посуды

Щетка из конского ворса легко очищает посуду от жира в самых труднодоступных вещах. Мягкая щетина хорошо вспенивает средство для мытья посуды, усиливая его эффект. Рукоятка на щетке удобно лежит в руке и не скользит, она позволяет мыть посуду не пачкая руки.

Произведено в Швеции фирмой SMART. Дистрибьютор в Украине компания Белый Кот.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Когда брала эту щетку, не ожидала, что ей будет так удобно пользоваться. :)
Покупала её главным образом чтобы меньше контактировать с водой при мытье посуды. Кожа на руках постоянно сохла. Щетка с этим очень помогла! Наконец моим рукам легче.
У щетки удобный изгиб головки, залезет в любую чашку и по углам хорошо помоет. 2 месяца уже использую и она прослужит еще дольше, смотрите на фото. Раз в пару дней хорошо мою щетку хозяйственным мылом и даю ей постоять намыленной для глубокого очищения.


Accessories