Керамические ножи с циркониевым напылением

Современные ножи из керамики с цирконием.

Ще

115 грн

Checkout order

Ще

Керамические ножи с циркониевым напылением – новое поколение сверхострых ножей для кухни. Еще прочнее, острее и удобней в работе! Никакой заточки долгие месяцы работы.

Преимущества керамических ножей:

  1. Острота. Ножи острее металлических, дольше не тупятся. Лучше скользят сквозь продукты.
  2. Химическая нейтральность. Не впитывает запахи продуктов, легко моются.
  3. Вес. Керамика легче стали.
  4. Устойчивость к коррозии. Не ржавеют.

Циркониевое напыление делает ножи еще прочнее, чем классические керамические ножи. Такие ножи не ломаются при падении и остаются острыми месяцами без всякой заточки.

Рукоятка из современного софт-тач пластика приятно лежит в руке, не скользит и легко моется. Работать с таким эргономичным ножом одно удовольствие и никакой усталости в кисти.

Точат керамические ножи на алмазных брусках. Чтобы они прослужили долго не работайте с ними на стеклянных разделочных досках. Только на деревянных или пластиковых. Не режьте кости, замороженные продукты и лёд.

Доступные модификации с лезвиями длиной:

  • 7,5 см.
  • 15,1 см.

Цвет рукоятки черный. Рукоятки длиной 10-12 см. В комплекте с каждым ножом идет индивидуальный пластиковый чехол на лезвие. Сделано в Китае.

Reviews Reviews (2)

Based on 2 reviews - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Купила нож- получила массу удовольствия, хотя у меня много отличных ножей, но этот не уступил в качестве ! Спасибо за приятную находку.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Приобрел 3 таких ножа - 10/12/15 см. Ножи просто красавчики! Все черные, круто смотрится. Ручки приятно так в руке сидят, мягко и не скользит, даже когда руки мокрые. А режут все изумительно!