Набор досок Candl

Набор полимерных разделочных досок Candl.

Ще

840 грн

Checkout order

Ще

Новые разделочные доски из современного высокотехнологичного полимера TPU. Продуманный современный дизайн и максимум удобства на модерновой кухне!

В набор входит 3 доски разного цвета. Каждая доска гибкая и упругая, что делает её удобной в применении на кухне. При этом устойчива к маслам, жирам и кислотам, полностью безопасна для пищевых продуктов и вашего здоровья.

Полимер не прорезается ножом, доска прослужит долго в отличии от прочих дешевых пластиковых аналогов. Доска не скользит по поверхности стола или столешнице, благодаря продуманному дизайну тыльной стороны. По ободу доски предусмотрена небольшая бороздка для стекания лишней жидкости с водянистых продуктов. Нож не издает лишних звуков при соприкосновении с доской.

Сверху доска имеет небольшое отверстие для подвешивания на крючок или удобного удержания рукой. Материал доски антибактериальный, при этом доску можно дополнительно дезинфицировать кипятком.

Доступны наборы в двух цветовых гаммах:

  • черная, красная, зеленая;
  • серо-голубая, серо-зеленая, серо-розовая.

Полимер TPU не содержит вредных веществ, BPA free. Рекомендуется американской ассоциацией FDA. Сделано в Южной Корее для немецкой компании Candl. Размер 26*17 см. Толщина 4 мм.

Не помещайте доску в микроволновку или духовку. Не используйте в качестве подставки под горячую посуду. Не используйте для рубки продуктов топориками.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5

Accessories