Цитрус-спрей

Оригинальный цитрус-спрей для распыления сока цитрусовых.

Ще

В наличии

39 грн

Checkout order

Ще

Цитрус-спрей – особое устройство, которое предназначено для распыления сока непосредственно из плодов цитрусовых.

Цитрус-спрей представляет собой распылитель ввинчивающийся прямо в плод, подобно штопору. При нажатии на головку распылителя сок разбрызгивается в выбранном направлении. Цитрус-спрей можно использовать для извлечения сока из апельсинов, мандаринов, лимонов, лайма.

Используя распылитель цитрусовых можно быстро приправить салат, коктейль, десерт или обработать соком рыбу и птицу. Цитрусовый сок придаст пикантность вашим блюдам и насыщенный вкус. Сок будет распылен равномерно, в нужном количестве без косточек и мякоти плода.

В комплект входит три предмета: два распылителя (большой и маленький) и одна подставка для плодов. Большой распылитель имеет клапан длиной 6 см, подойдет для крупных лимонов и апельсинов. Маленький распылитель имеет клапан длиной 4 см, что делает его удобным в использовании для мандаринов, лаймов и маленьких лимонов.

Плод с ввинченным цитрус-спреем, можно хранить в холодильнике на подставке, сок не вытечет, плод не будет засыхать. Сжимая плод с распылителем, можно извлечь сок до последней капли.

Цитрус-спрей изготовлен из пищевого пластика и имеет силиконовый уплотнительный ободок, спрей легко разбирается и моется. Сделано в Китае.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5