Насадка для душа с турмалином

Насадка для душа с турмалиновыми гранулами внутри для смягчения воды.

Ще

Немає

450 грн

Ще

Специальная насадка на душ с турмалиновыми гранулами. Эффективно смягчает водопроводную воду, ионизирует и нормализует её.

Сбоку насадки предусмотрен переключатель режимов работы. Одним щелчком можно выбрать 1 из 3 возможных режимов работы, как показано на изображениях к товару. Также на насадке присутствует кнопка, которая приостанавливает поток воды.

Внешне насадка с турмалиновыми гранулами не отличается от обычной. Гранулы находятся внутри самой насадки. Насадка накручивается на шланг душа, не требует никаких переходников или изменений в вашей сантехнике.

Внутри насадки находится, несколько видов турмалиновых гранул. Первый вид инфракрасных гранул обеззараживает воду, нормализуя её pH. Второй вид темных гранул с анионами ионизирует воду.

Такое сочетание гранул существенно повышает качество воды. Ваша кожа меньше будет подвержена воздействию вредных примесей.

Обратите внимание, что рекомендуется менять гранулы раз в год, а каждые 2-3 месяца их извлекать из душа и тщательно промывать и чистить от накопившихся загрязнений. Разбирать и чистить душ очень просто.

Изготовлена насадка из плотного и прочного полупрозрачного пластика с белым или голубоватым оттенком, цвет уточняйте у менеджера. Длина насадки 23 см, ширина 8 см.

Также в нашем магазине можно приобрести сменные гранулы.

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Водичка льется очень мягко, в лейке получается много-много мелких дырочек,поэтому напор воды смягчается,плюс идет экономия расхода воды за счет этого. Можно еще режимы переключать. Балдею в душе).


Accessories