Форма для льда Ананасы

Форма с ячейками-ананасами среднего размера для заморозки льда.

Ще

Немає

59 грн

Ще

На любой кухне будут полезны формочки для льда. На смену непрактичным пластиковым формам пришли новые мягкие гибкие формочки. Лед из гибких формочек извлекается гораздо проще, достаточно надавить с тыльной стороны ячейки. Кроме этого, такие формочки не бьются при падении и очень долговечны.

Форма-ананасы имеет 12 ячеек среднего размера. Все ячейки выполнены в едином дизайне в виде ананасиков. Такие оригинальные фигурки льда смотрятся мило и красиво в любом бокале. Размеры формы 18,5*14 см. Каждая ячейка 3,5 см в высоту и 2,5 см в ширину.

Форма для льда Ананасы изготовлена из плотного силикона, что придает ей достаточную прочность и гибкость. Кубик легко выскользнет из оков формы и не прилипнет. Никакой дополнительный инструмент применять не нужно.

Лед будет уместен для большинства коктейлей и напитков. Внутри ледышек можно замораживать ягодки, ломтики лимона или мяту. Это придаст вашим напиткам некую пикантность.

Формочки рассчитаны для глубокой заморозки, но не предназначены для выпекания в духовке. Цвета формочки уточняйте у менеджера магазина Белый Кот по телефону. Сделано в Китае.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5

Accessories