Reduced price! Щетка душ-массаж Дорожная Показати

Щітка душ-масаж Дорожня

Щітка душ-масаж Дорожня для миття тіла.

Ще

90 грн

-50%

180 грн

Checkout order

Ще

Мини-щетка небольшого размера моет деликатно, но при этом очень тщательно! С ней можно использовать мыло и гель. Обратная сторона щетки массажная с бугорками и полосами. Она может, глубоко массируя кожу, устранять проявления целлюлита. При этом, щетка произведет отличный пиллинг, удалит различные ороговевшие кусочки кожи. Щетка очень прочна, долговечна и гигиенична, не накапливает грязь в себе. При необходимости её можно стерилизовать кипятком.

Это уменьшенный вариант щетки, которую удобно взять в дорогу.

Когда мы моемся, то стараемся изо всех сил "отдраить" свое тело натуральной мочалкой. По другому не привыкли. Но мы не задумываемся, что при грубом воздействии кожа излишне травмируется. Применение щетки душ-массаж обеспечивает деликатное и качественное очищение. Дело в том, что каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что если посмотреть на каучук под микроскопом, то можно увидеть всякого рода бороздки, ходы, шероховатости. Эти-то шероховатости и втягивают внутрь своей структуры разного рода загрязнения, убирают с поверхности кожи отмершие клетки, восстанавливая дыхательную функцию кожи.

Нередко случается, что мыло и гели для душа являются причиной повышенной сухости кожи. Щетка душ-массаж применяется как с моющими средствами, так и без них! Она имеет две стороны: мягкую ворсовую и массажную, бугорчатую. С помощью ворсовой стороны Вы нежно помоете все тело. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!

Другая сторона щетки массажная, бугорчатая. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита. У некоторых эффект проявляется уже через две недели, у других - позже. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!

Размеры щетки 9*5 см. Цвета: мятный, красно-оранжевый, светло-бежевый.

Сделано в Германии фирмой SWEEPA. Это хороший подарок для себя или близкому человеку.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5