Фітнес-рушник БК

Сучасний мікрофібровий рушник для фітнесу.

Ще

680 грн

-15%

800 грн

Checkout order

Ще

Фитнес-полотенце разработано специально для активных людей, которые занимаются спортом. Оно идеально подойдет для любителей тренажерного зала, бассейна, занятий йоги и прочих. Кроме этого его удобно брать на пляж.

Особенность полотенца в современной микроволокне новейшего поколения. Нить такого микроволокна в 5 раз тоньше человеческого волоса. Она обладает великолепными абсорбирующими свойствами. Вода и пот в миг впитывается внутрь структуры полотенца. Оно способно впитать в 3 раза больше жидкости, чем традиционное хлопковое полотенце. Интенсивно обтираясь полотенцем, вы делаете мини-пилинг при каждом использовании. Кожа после вытирания таким полотенцем становится сразу сухой. Высыхает при этом полотенце тоже быстро. Все благодаря уникальной микрофибре!

Ткань очень мягкая и нежная на ощупь. Фитнес-полотенцем приятно вытираться. Полотенце выполнено в приятном дизайне и продается в небольшом прозрачном чехле. Чехол закрывается замочком и имеет кольцо для подвешивания.

В сложенном состоянии полотенце Белый Кот занимает минимум места, всего 17*26 см, а раскладывается до 40*90 см.

Полотенце легко стирать и не надо гладить. Оно не мнется и хорошо выглядит без проглаживания или использования кондиционера для ткани. Не используйте отбеливатель, агрессивные моющие средства или кондиционер во время стирки. Не сушите на горячих батареях.

Цвета Фитнес-полотенца: голубое, лаймовое или розовое. Произведено фирмой White Cat Switzerland, Швейцария.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5

Accessories