Коврик для пирожных Макарон

Специальный силиконовый коврик для приготовления пирожных Макарон.

Ще

Немає

99 грн

Ще

Любите оригинальную и модную выпечку? Попробуйте приготовить нежное французское пирожное Макарон, признанное гурманами во всем мире. Традиционно пирожное Макарон состоит из двух идентичных половинок с тонкой прослойкой начинки между ними. От другой выпечки Макарон отличает нежность и мягкость. Эти небольшие французские пирожные прямо тают во рту.

Рецептура Макарон может быть разнообразной, существует несколько десятков различных способов приготовления этих изысканных пирожных. Тесто готовиться на основе взбитых яичных белков и сахарной пудры. Полученное изделие будет воздушным и легким.

Силиконовый коврик для приготовления Макарон делает процесс приготовления пирожных максимально простым. На коврике-шаблоне размечены небольшие ячейки, которые нужно заполнить воздушным тестом. Антипригарные свойства коврика обеспечивают равномерное пропекание теста без подгорания. Пирожные приобретают нужный объем и консистенцию. Готовые половинки Макарон легко соскальзывают с силиконового коврика, не прилипая к поверхности. Полученные половинки остается только смазать начинкой и соединить вместе. Результат превзойдет все ожидания. Так вкусно и быстро вы еще не готовили.

Коврики из силикона размером 26*22 см, Круги 2,3 и 3,7 см в диаметре. 25 ячеек. Сделано в Китае.

После приготовления пирожных силиконовые коврики очень легко моются вручную или посудомоечной машине.

Побалуйте себя и своих близких оригинальными пирожными Макарон!

Reviews Reviews (1)

Based on 1 review - 0 1 2 3 4 4,00/5
0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Макаронс получились на славу, ничего не прилипло, все очень аккуратненько)) Единственное потом я поняла, что он по сути получается узкоспециализированный... пришлось еще другой чисто плоский коврик купить. А так на силиконе кондитерку печь одно удовольствие.