Силиконовый стакан большой

Складной силиконовый стакан с крышкой большого объема.

Подробнее

Нет в наличии товара

99 грн

Описание

Новые силиконовые стаканы. Складывающиеся стаканы давно уже не в новинку. Но на смену устаревшим металлическим стаканчикам, которые были менее практичными, пришли новые стаканы из пищевого силикона.

Такой стакан легче металлического аналога. Он не бьется при падении. Герметично держит любую жидкость. Подходит как для холодных, так и для горячих напитков (чай, кофе, глинтвейн). Выдерживает даже заморозку (до -30), в нем можно сделать мороженое или йогурт. Силиконовый стакан обладает меньшей теплопроводностью, чем металлический, что позволяет держать его в руке даже с горячим чаем или кофе.

Дополнительно стакан комплектуется крышкой из пластика и небольшой веревочкой, благодаря чему стакан можно повесить на рюкзак или запястье. Ободок стакана укреплен стальным кольцом.  Цвета силиконовых стаканов в ассортименте: желтые, голубые, зеленые, красные. Также в ассортименте нашего магазина есть стакан меньшего объема.

Изготовлен из пищевого силикона, безопасный для здоровья. Объем стакана 200 мл. В сложенном состоянии габариты 80*45 мм, в разложенном виде 90 мм в высоту. Произведено в Китае. 

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Оставляю отзыв на оба стакана разного размера. Этот стакан мне больше понравился. Лучше держит форму и объем нормальный. Брал для путешествий. Легкий, удобный и с крышечкой!


Сопутствующие товары