Набор стаканов силиконовых

Набор стаканов (3 шт.) силиконовых с крышкой.

Подробнее

250 грн

Быстрый заказ

Описание

Новые силиконовые стаканы. Складывающиеся стаканы давно уже не в новинку. Но на смену устаревшим металлическим стаканчикам, которые были менее практичными, пришли новые стаканы из пищевого силикона.

Такой стакан легче металлического аналога. Он не бьется при падении. Герметично держит любую жидкость. Подходит как для холодных, так и для горячих напитков (чай, кофе, глинтвейн). Выдерживает даже заморозку (до -30), в нем можно сделать мороженое или йогурт. Силиконовый стакан обладает меньшей теплопроводностью, чем металлический, что позволяет держать его в руке даже с горячим чаем или кофе.

Дополнительно стакан комплектуется крышкой. в наборе 3 стакана разного цвета.

Изготовлены из пищевого силикона, безопасный для здоровья. Объем стакана 170 мл. В сложенном состоянии габариты 80*19 мм, в разложенном виде 77 мм в высоту. Произведено в Китае.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 4,00/5
0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Мне нужны были карманные туристические стаканчики, чтобы удобно было брать в путешествия. Брал здесь два разных стакана, так второй большой на много лучше, хоть и чуть дороже. Этот маловат по объему для меня. Еще он полностью силиконовый и слабо держит форму. А второй больше по объему и с железным несгибаемым кольцом по контуру. К большим плюсам отнесу маленький вес, крышку для запаривания и невозможность разбить.


Сопутствующие товары