Набор ребристых салфеток

Две ребристые салфетки разных цветов в наборе.

Подробнее

400 грн

Быстрый заказ

Описание

Новинки от магазина Белый Кот и шведской фирмы SMART - набор небольших ребристых салфеток.

Салфетки отлично впитывают, благодаря микрофибровому объемному ворсу. Хорошо устраняют серьезные въевшиеся загрязнения с любых поверхностей. Соответственно, её можно смело рекомендовать для использования на кухне. Похожие салфетки входят в выгодный эко-набор

Специальные ребра на салфетке мягко соскабливают грязь, не повреждая покрытия. Микрофибра впитывает грязь внутрь структуры волокна без использования моющих средств, нужно только намочить салфетку. "Ребристая" салфетка из микрофибры очень эффективна для удаления жировых пятен - очистки кухонных поверхностей и кафеля.

Уход за салфеткой из микрофибры: 
Обязательно постирайте салфетку перед первым использованием. Так вы смоете всю постороннюю технологическую пыль, которая могла остаться в структуре салфетки после производственного процесса. Стирать микрофибровые салфетки можно в машинке или вручную хозяйственным мылом. Не используйте при стирке агрессивные моющие средства, например, кондиционер или отбеливатель, это может испортить структуру микрофибры, что, в свою очередь, негативно повлияет на эффективность работы салфетки. Данную салфетку можно непродолжительно кипятить (не более 3 минут) в мыльном растворе затем выполоскать и прокипятить 3 минуты в простой воде, это поможет хорошо очистить салфетку и продезинфицировать. Кипятить нужно только тогда, когда вы не можете отстирать салфетку вручную. Также воспрещается гладить или сушить салфетки из микроволокна на горячих полотенцесушителях или батареях. Подробную информацию можно прочитать на упаковке.

Размер салфеток: 24*24 см. В наборе 2 салфетки разного цвета. Цветовые сочетания смотрите на картинке. Все цвета мягкие пастельные. Вы можете подобрать в одной цветовой гамме салфетки, полотенца и коврики для посуды от фирмы SMART.

Обратите внимание на другие новинки компании в новой цветовой палитре.

Подписывайтесь на Facebook-страничку, чтобы быть в курсе акций и новинок.

Салфетки сделаны компанией SMART (Швеция).

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 4,50/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Эти тряпочки не гладкие, как большинство других, они с ребрышками. Взяла одну для кухни, вторую - для ванной. В ванной прекрасно очищает никелированные поверхности и кафель, а на кухне фартук вокруг плиты и саму плиту со столешницей. Если убирать регулярно, а не коллекционировать неделями грязевые отложения и нагар, то хорошо справляется. главное преимущество - возможность быстро и качественно убирать без химии.. Всегда держу на кухне и в ванной рядышком под рукой и вытираю в свободную минутку. После уборки (особенно жирной кухни) надо постирать с мылом.


0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Салфетки хорошие, как для меня маловаты, привыкла к большим свернутым в пару раз.


Сопутствующие товары