ІNO полотенце чистящее

Для мытья и протирания автомобиля, для любителей помыть машину собственноручно.

Подробнее

Нет в наличии товара

850 грн

Описание

Последняя серия салфеток INO из микрофибры разработана специально для ухода за автомобилями. Изготовлены все салфетки в Швеции из новейшего рассеченного микроволокна. Чистящая салфетка имеет очень мягкую ворсистую структуру. Она идеально подходит для удаления пыли и грязи. Имея две различные по фактуре стороны, салфетка может помыть автомобиль более ворсистой стороной и отглянцевать более гладкой стороной. Предварительно нужно смыть песок под струей воды, чтобы избежать царапин. Благодаря электростатическому эффекту, чистящая салфетка соберет пыль за один проход. При этом она не способна повредить поверхность, так как произведена из очень нежного и бережного волокна. Также салфетка производит полирующий эффект, для этого ее необходимо очень хорошо отжать. С помощью прикрепленного скребка можно оттереть более сложные загрязнения такие, как следы насекомых, легкие битумные загрязнения.

Уход за чистящей салфеткой INO: 
Если салфетка сильно загрязнена, то её можно стирать вручную (с хозяйственным мылом) или в стиральной машине при температуре не более 60°C. Использовать при этом стоит только нейтральные моющие средства, которые не содержат кондиционер или отбеливатель для ткани. Не сушите салфетки из микроволокна на батареях. Также не гладьте тряпки! Это может испортить салфетку.

Срок службы более двух лет.

Размер тряпки 60*40 см.

Цвет серый с оранжевой каймой.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Разница с дешевыми тряпками заметна сразу же. Поверхностную грязь салфетка убирает на раз с минимальным количеством воды. Именно впитывает, а не разводит по сторонам. Можно мочить саму салфетку, можно брызнуть на машину или полировать после мытья пока она влажная. Разная текстура салфетки с двух сторон на разные поверхности. Ткань салфетки очень хорошего качества.


Сопутствующие товары