Мочалки из нержавеющей стали Увеличить

Мочалки из нержавеющей стали

Абразивные мочалки.

Подробнее

135 грн

Быстрый заказ

Описание

Мочалки из нержавеющей стали – простое универсальное приспособление для удаления трудновыводимых загрязнений, например, нагара или копоти с различных поверхностей. Подобные мочалки используются, в первую очередь, для мытья и тщательной чистки посуды, противней, сковород. Данные мочалки легко справляется с пригоревшей пищей и въевшимся нагаром. Вы до блеска отчистите любимую кастрюлю, противень или даже мангал. Вы добьетесь совершенной чистоты!

Обратите внимание, что мочалки абразивные, поэтому они могут повреждать нежное покрытие. Очищая такие поверхности как тефлон или стеклокерамика нужно понизить интенсивность нажатия на мочалку, поверхность легко отмоется и не повредится. Проверяйте, не оставляет ли мочалка царапин на мелком участке поверхности.

Мочалки изгтовлены из волокон нержавеющей стали, поэтому не окисляются и легко стерилизуются. Мочалка выдержит обработку кипятком или любое мытье, что делает её весьма гигиеничной. Тщательно очищайте мочалку от посторонних загрязнений и высушивайте после применения. Срок службы зависит лишь от интенсивности использования.

Мочалки имеют сферическую форму, диаметр 7 см. В наборе 3 мочалки.

Произведено в Швеции компанией SMART.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Удобные мочалочки в использовании,износостойкие,пальцы не колит,не ржавеет. приятно в руках держать, не теряет форму. Посуду акуратно моет.


Сопутствующие товары