Ковёр Рыбы Показати

Ковёр Рыбы

Дизайнерский ковёр с рыбами в японском стиле и темно-синей цветовой гамме.

Ще

Немає

2 450 грн

Ще

Необычайно красочный дизайн и высокое европейское качество являются главными особенностями всей серии ковров Wash+Dry.

Коврики изготовлены из современного синтетического волокна по запатентованной технологии австрийской компании Kleen-Tex Industrie GmbH. Ковровое покрытие обладает отменной износоустойчивостью.

Ковры предназначены, в первую очередь, для прихожих, чтобы удерживать на пороге вашего дома пыль, песчинки и различные загрязнения. Использоваться могут и внутри помещения и снаружи. Каучуковая подложка устойчива к морозу или жаре. Плотный ворс хорошо впитывает влагу и собирает грязь с обуви.

Чистить ковры очень легко. Ковры отлично вычищаются пылесосом или парогенератором. Также их можно быстро чистить любыми щетками. Уличная грязь, песок, пыль, ворс и шерсть животных – всё легко можно счистить каучуковой щеткой или пылесосом. Ковры на столько стойкие, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 60 градусов по Цельсию. Они не перетираются, не крошатся и не теряют окрас. Будьте уверены, узор останется таким же сочным и ярким на протяжении долгих лет.

Все ковры уникальные и запомнятся каждому посетителю на долго, благодаря яркому дизайну. Размер ковра 50*70 см, 0,5 см толщиной.

Ковры Wash+Dry произведены в Австрии компанией Kleen-Tex Industrie GmbH и сертифицированы в ЕС.

Reviews Reviews (0)

Based on 0 reviews - 0 1 2 3 4 0/5