Скребок и платформа 2 в 1

Скребок и платформа для мытья окон 2 в 1.

Подробнее

750 грн

Быстрый заказ

Описание

Скребок и платформа 2 в 1 - это комбинированное многофункциональное устройство для мытья окон или зеркал с эргономичной рукояткой. Одна мягкая ворсистая насадка из фирменной шведской микрофибры SMART отлично справляется даже с присохшей грязью, а второе лезвие скребка из мягкой качественной резины позволяет одним движением избавиться от остатков загрязнения и воды. Легок в использовании, очищает поверхности не царапая их и не оставляя разводов и потеков от лишней воды. Это достигается благодаря особой съемной микрофибровой насадке SMART, которая крепится к платформе на липучке.

Скребок закрепляется на рукоятке от швабр SMART, это позволяет дотянутся до высоких удаленных мест. Просто прикрутите скребок к любой телескопической рукоятке SMART. Это отличное дополнение, если вы уже приобрели швабру SMART, также такие рукоятки продаются отдельно. Все детали швабр SMART взаимозаменяемые.

Данный скребок можно использовать для: керамической плитки, стекол и зеркал, всех видов напольных покрытий, столешниц, фасадов мебели. 
Платформа 2 в 1 подойдет для уборки не только дома, но и станет незаменимым помощником автомобилистам. С его помощью можно быстро очистить поверхность стекол и фар. Автомобиль засверкает новым блеском.

Уход: насадку снимают и стирают с мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель или кондиционер. Важно не кипятить, не гладить и не сушить на горячих батареях. Размер микрофибровой насадки: 7*30 см. Размер каучукового лезвия: 30 см. Длина ручки: 20 см.
Произведено в Швеции компанией SMART.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары