Набор "Трансформер"

Швабра с тремя насадками, платформа для мытья окон со скребком, метелка для пыли.

Подробнее

Нет в наличии товара

3 250 грн

-300 грн

3 550 грн

Описание

Выгодный акционный набор от магазина Белый Кот включает:

  • швабру Прима с насадкой в комплекте;
  • две дополнительные насадки на швабру;
  • платформу для мытья окон;
  • скребок для мытья окон;
  • гибкую щетку для уборки пыли.

Сменные насадки и платформы делают этот набор максимально универсальным. Платформа, скребок для мытья окон и щетка для пыли устанавливаются на рукоятку от швабры. Таким образом эта швабра может помыть зеркала или окна и собрать пыль в самых труднодоступных местах. Телескопическая рукоятка при раздвижении дотянется до самых высоких мест в вашем доме. Все детали швабр SMART взаимозаменяемые. Вы можете приобрести платформу, рукоятку или насадки отдельно.

Платформа для мытья окон имеет микрофибровую насадку для удаления загрязнений. Резиновый скребок служит для сбора излишков воды и потеков. Щетка для сбора пыли намагничивает пылинки на себя, бережно и мягко собирает грязь с любых поверхностей. Гибкая конструкция щетки позволяет залезть в любые труднодоступные места. Платформа для окон и щетка легко накручиваются на телескопическую рукоятку вместо стандартной платформы швабры для мытья пола.

Дополнительные две насадки на швабру помогут тщательно вымыть различные напольные покрытия, снять пыль со стен или потолка. Швабра мобильная и многозадачная. Легко и быстро убирает в вашей квартире ламинат, плитку, мрамор или натуральные деревянные покрытия.

Сделано в Швеции фирмой SMART, дистрибьютор Белый Кот.

отзывы отзывы (3)

на основе 3 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Очень практичный и качественный набор!
Сервис - на отлично: понятно, быстро, порядочно, отправка в др город в день заказа!
Спасибо большое!!!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Все не найду время описать это чудо! Вот сегодня после уборки квартиры(с удовольствием), хочу поделиться своим восторгом! Купила весь набор. Слышала хвалила подруга. Уборка превратилась в чудо!! Очень лёгкая, вращается во все стороны как будто сама, телескопическая ручка достаёт все трудные места даже на потолке, стенах! Делаю уборку сухой тряпкой ( собираю всю пыль, отряхиваю щеткой не снимая с полотна, опять прохожу сухой) и после влажная уборка за 15 мин!! Окна тоже теперь люблю мыть!! А этот пушистик голубой это прелесть, он собирает всю пыль на себя, пыль залипает в нем как магнит, прохожу ей по вещам, кресло, диван, стены розетки и т.д. Благодарю Анжелу за супер товары и ее внимание к каждому!!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Дякую за доставку замовлення! Все гарно!


Сопутствующие товары