Швабра с отжимом SMART

Швабра с рукояткой для отжима.

Подробнее

Нет в наличии товара

1 450 грн

Описание

Швабра с отжимом от компании SMART – очень ожидаемая новинка. Она предназначена для влажной уборки любых типов полов и оснащена рукояткой для отжима насадки-губки.

Швабра сделана очень надежно, что отличает ее от большинства швабр на нашем рынке. Теперь Вам не нужно снимать и выполаскивать насадку, вы сделаете это очень быстро и качественно при помощи ручки на швабре. После использования Насадку-губку можно снять с платформы и тщательно промыть. Насадка-губка крепится на липучке.

Насадка-губка с внешней стороны обшита микрофибровой тканью, что позволяет ей отлично убирать загрязнения, не оставляя разводов даже на рельефных поверхностях. Губчатая пористая структура насадки отлично впитывает воду и поможет собрать большой объем излишней жидкости. Насадка-губка отлично подойдет для ухода за натуральными и искусственными поверхностями, в том числе очень рельефными.

Оперативная отправка товаров по всей Украине прямо со склада Белый Кот.

Уход за шведской шваброй SMART: После использования швабры снимите насадку и постирайте вручную или в машинке. Насадки стирают с мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель или кондиционер для ткани. Не гладьте и не сушите на горячих батареях все микрофибровые изделия. Дополнительную губку при необходимости можно докупить отдельно.

Рукоятка телескопическая. Ширина платформы 26 см. SMART, Швеция.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары