Набор ножей с подставкой

Красивый универсальный набор ножей с подставкой для кухни.

Подробнее

Нет в наличии товара

1 795 грн

Описание

Набор красивых универсальных кухонных ножей.

Набор включает в себя 5 разных ножей и вертикальную подставку. Ножи поставляются с пластиковыми чехлами на клинке.

Подставка универсальная, подходит для любых ножей, благодаря широким входным отверстиям. Корпус подставки выполнен из нержавеющей стали с вставками-заглушками внизу и сверху из толстого пластика. Заглушки съемные, чтобы вы имели возможность разобрать подставку и почистить её внутри при необходимости. Такая конструкция простая, надежная и долговечная. Она не ржавеет и не рассыхается, как прочие деревянные подставки.

Рукоятки и клинки ножей выполнены в едином стиле. Рукоятки сделаны максимально эргономично для удобства работы. Ножи хорошо лежат в руке и не выскальзывают, ими приятно работать. Рукоятки изготовлены из плотного полированного дерева.

В набор входят ножи таких размеров:

  • 20,5 см широкий клинок, 12,5 см рукоятка;
  • 20 см узкий клинок, 12,5 см рукоятка;
  • 18 см широкий клинок, 12,5 см рукоятка;
  • 13 см узкий клинок, рукоятка 11 см;
  • 10 см узкий клинок, рукоятка 11 см.

Как видно, набор включает, как малые, так и большие ножи, в том числе широкий японский нож типа сантоку (смотрите иллюстрации к товару). Таким образом вы легко подберете нужный нож для нарезки определенных продуктов на вашей кухне.

Клинки ножей изготовлены из нержавеющей стали 7CR17 с долей углерода в пределах 0,6-0,75% и имеют твердость по шкале Роквелла 52-56. Покрытие хромовое, не выцветает и не тускнеет.

Лезвия ножей отлично заточены, режут бумагу как бритва. Порадуйте себя и своих домочадцев качественными и стильными кухонными инструментами.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Заточка из коробки на 5+ аж режут бумагу. Очень доволен покупкой.


Сопутствующие товары