Набор Лопаток-9

Девять различных стильных инструментов для кухни в наборе с подставкой.

Подробнее

Нет в наличии товара

1 050 грн

Описание

Модные тренды в декоре кухни касаются не только мебели или посуды, но, также, вспомогательного кухонного инвентаря. Стильные и современные кухонные приспособления дополнят ваш декор и порадуют своей практичностью и удобством. Сейчас в моде натуральные материалы.

Набор кухонных инструментов состоит из 9-ти разных предметов и подставки. Все выполнены в едином стиле с идентичными рукоятками. Всё самое необходимое: скребок, половник, ложки, лопатки, кисть, щипцы и венчик.

Рукоятки всех инструментов изготовлены из натурального дерева. Отполированы, с небольшим отверстием на конце для подвешивания на крючок при необходимости. Деревянные ручки не скользят в руке и не нагреваются во время работы с горячей посудой.

Наконечники сделаны из плотного силикона темно-серого цвета. Они слегка гибкие и упругие. Силиконовые приборы не царапают вашу посуду при использовании. Силиконовые лопатки можно смело использовать с любыми антипригарными сковородами и сотейниками, не боясь повредить покрытие на посуде.

В наборе 9 приборов, длина 27-32 см. Не подвергайте приборы прямому воздействию огня.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары