Алюминиевая скалка

Многофункциональная алюминиевая скалка со сменными кольцами в комплекте.

Подробнее

Нет в наличии товара

460 грн

Описание

Забудьте про устаревшие деревянные скалки, попробуйте новейшую алюминиевую мультифункциональную скалку. Такая скалка не только упростит и ускорит работу, но и сделает её более качественной.

Скалка изготовлена из анодированного алюминия. Очень легкая и гладкая. Мука к ней практически не липнет. После применения легко вытирается сухим бумажным полотенцем или моется.

В комплекте к скалке идут три специальных кольца из силикона, с помощью которых вы можете регулировать толщину раскатки теста, нанизывая кольца на края скалки. Они обеспечивают толщину раскатки теста 2, 3 или 5 мм. Выберите оптимальную для вашего блюда – пиццы, пасты или печенья. Тесто будет равномерной толщины по всей длине пласта, что подымет качество вашей выпечки.

Внутри алюминиевая скалка полая, а с одного края вы найдете герметичную винтовую крышку. Скалку можно заполнять холодной или теплой водой. Таким образом, работая теплой или охлажденной скалкой вы можете дополнительно воздействовать на тесто, делая его мягким и податливым или, наоборот, твердым.

Дополнительно на скалку нанесена разметка по длине в сантиметрах и дюймах, чтобы вам было удобней было делать заготовки теста нужного размера.

Перечисленный функционал скалки существенно преобразит всю вашу работу с тестом.

Длина скалки 35 см. Цвет черный.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары