Форма для льда Куб-Гигант

Огромные кубики для льда из мягкой резиновой формы.

Подробнее

280 грн

Быстрый заказ

Описание

В жаркие летние дни хочется погрузиться в прохладу. Освежающий напиток может подарить вам это ощущение. Чтобы напиток был по-настоящему прохладным нужно в него добавить лед. Большая профи-форма для льда с лихвой утолит вашу жажду.

Доступны формочки с 6 огромными ячейками. Размер формочки 17*12*5 см. Каждый куб льда в форме с гранями 5*5*5 см. Такого кубика изо льда будет достаточно для стакана воды, ведь общий объем жидкости в таком кубике будет около 100 мл. Тает он постепенно и долго.

Формочка для льда изготовлена из очень плотного силикона, чтобы удерживать массивные кубы. Благодаря гибкости извлекать лед из ячеек очень просто. Достаточно нажать на ячейку с тыльной стороны. Кубик легко выскользнет из оков формы. Никакой дополнительный инструмент применять не нужно.

Большие кубики льда - модный тренд для современных коктейлей и напитков. Замораживая внутри кубиков ягоды, листики мяты, ломтики лимона, вы можете добавить своим напиткам пикантности и красоты. Кроме данной формочки в ассортименте нашего магазина Белый Кот вы найдете много прочих интересных формочек для льда.

Резиновые формочки рассчитаны даже для глубокой заморозки. Они надежны и долговечны. Не бьются при падении и не ломаются. Данные формы для льда не предназначены для выпекания.

Цвета формы уточняйте у менеджера.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Действительно крутая форма. Всё качественно, запаха химии нет. Кубы по 5 см, а больше по размеру нельзя желать, иначе в бокал уже не влезут ;)


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Большие кубы 5х5 см как в описании. Спасибо за оперативную доставку!


Сопутствующие товары