Тюрбан для сушки волос

Тюрбан для сушки волос из микроволокна с пуговицей.

Подробнее

В наличии

400 грн

Быстрый заказ

Описание

Одна из любимых вещей каждой женщины! Удобная и практичная мелочь в обыденном уходе за волосами. Приобретайте себе или в подарок!

Многие используют фен для сушки длинных волос. Однако, воздействие горячего воздуха негативно сказывается на наших волосах. Он сушит кожу головы, истончает волосы, делает их постепенно ломкими. Именно поэтому применение фена надо ограничить, а лучше заменить суперабсорбирующим микрофибровым тюрбаном. Демонстрационный ролик смотрите ниже в описании.

Микрофибра быстро впитывает большое количество воды - в 3 раза больше, чем аналогичная махровая ткань. Тюрбан удобен и практичен в использовании, закручивается и застегивается на голове при помощи небольшой пуговички. Рельеф ткани напоминает вафельное полотенце. За 10 минут тюрбан подсушивает волосы, впитывая излишки воды. Волосы после тюрбана будут слегка влажными, как раз готовыми для укладки.

Тюрбан очень удобен при походах в сауну, баню, а также в домашних условиях и при занятиях фитнесом. Вы можете быть уверены, что ваши волосы теперь никогда не окажутся в чашке с кофе. 

После применения тюрбан можно легко постирать вручную или стиральной машине. Тюрбан быстро сохнет. Сделан тюрбан из 100% мягкой и износоустойчивой микрофибры компанией SMART (Швеция). Вместе с тюрбаном у нас часто приобретают банные полотенца, они выполнены в аналогичной цветовой гамме, поэтому хорошо смотрятся вместе.

Дополнительно для душа рекомендуем специальную насадку с фильтрами.

Возможные цвета тюрбана для сушки волос: серый, белый, сочно-малиновый, ярко-бирюзовый и нежно-розовый. В белом цвете тюрбаны есть вафельной и сглаженной текстуры.

отзывы отзывы (4)

на основе 4 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Купила такие себе и дочери, потом заказали ещё подружки. Все очень довольны. Продукцией этой фирмы пользуюсь давно и всегда с удовольствием. В этом интернет магазине покупаю не первый раз, всегда все быстро, качественно, профессионально.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Один из немногих интернет-магазинов, где с тобой общаются по-человечески, а не сухими заученными фразами как роботы. Могут подсказать по продукции даже те детали, которых нет в описании. Благодарна за это.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Не тюрбан, а находка!!! У меня вьющиеся волосы и их сложно было красиво уложить, но теперь я с лёгкостью могу сделать красивые завитки не используя лишних фиксаторов и т.д.. Очень удобно его носить, потому что кончик крепится петелькой на пуговицу и на голове почти не ощущается. Ооочень довольна ♥️♥️♥️☺️☺️☺️


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Сама пользуюсь уже несколько лет, а тюрбан до сих пор как новый. Купила еще сестре и маме. Обычное полотенце у меня все время падает, а у этого тюрбана сзади пуговка, он не съезжает с головы. Сама ткань отлично сушит. Немного похожу в нем, потом укладываю быстренько феном. Волосы слегка влажные прямо идеальные для укладки. Стираю периодически в стиральной машинке, главное без ополаскивателя и уж точно без какого-либо отбеливателя.


Сопутствующие товары