Пляжное полотенце

Пляжное полотенце для тела.

Подробнее

В наличии

950 грн

-250 грн

1 200 грн

Быстрый заказ

Описание

Возможности эксклюзивного микрорезанного микроволокна шведской компании SMART очередной раз удивили своих потребителей. На этот раз компания представила покупателям уникальное пляжное полотенце, поражающее своими свойствами.

Прежде всего, это изделие обладает высочайшей впитываемостью, что так необходимо на пляже. Оно способно впитать в себя огромные объемы воды – намного больше, чем весит само. Вы будете поражены! При этом, сохнет это полотенце практически моментально, что опять же очень важно для пляжа. Около 90% накопившейся в нем воды удаляется простым выкручиванием руками. Следующим немаловажным достоинством этого полотенца является его легкость и компактность. Тонкое полотенце занимает очень мало места в вашем багаже и практически ничего не весит. Размеры полотенца в развернутом состоянии 85*175 см.

Столь высокие абсорбирующие свойства обеспечивает уникальное микроволокно из которого изготовлено полотенце. Это волокно невероятно износоустойчиво. На ощупь оно мягкое и бархатистое, но при этом не скользит по поверхности (например, по шезлонгу).

Пляжное полотенце практично в обиходе. Оно прекрасно выстирывается от морской соли или любых других загрязнений. Стирать его можно как в машинке так и вручную, используя мягкие моющие средства без кондиционера и отбеливателя.

Полотенца представлены в ярких расцветках – полосатые голубые или розовые и камуфляжные салатовые, розовые или голубые. Микрофибровое полотенце поставляется в небольшом индивидуальном чехле, что также очень удобно. В сложенном состоянии в чехле его объемы составляют 25*18*2 см. Это в несколько раз меньше, чем классическое банное полотенце. Произведено в Швеции фирмой SMART.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары