Вырубка Звезда Увеличить

Вырубка Звезда

Металлическая вырубка для формовки теста при приготовлении пряников или печенья.

Подробнее

19 грн

Быстрый заказ

Описание

Любите самостоятельно готовить пряники и выпечку дома? Тогда вам пригодятся специальные вырубки, с помощью которых можно предать особую форму вашим изделиям.

Форма-вырубка высекает из куска теста нужную вам фигуру одним движением. Таким образом ваша выпечка приобретает оригинальную и аккуратную форму. Таких формочек огромное множество. Готовьте пряники и печенье на свой вкус по личным рецептам!

Детям особенно нравится поедать и участвовать в приготовлении столь необычной выпечки. Вырубки для теста применять могут даже они.

У нас в магазине Белый Кот вы найдете множество разных вырубок и прочего кулинарного инвентаря для выпечки. Мы собрали самый яркий ассортимент и помогаем вам совершенствоваться в кулинарном искусстве.

Изготовлены вырубки из силумина с толщиной стенки 2 мм. В отличии от прочих вырубок, такие силуминовые вырубки не гнутся и сохраняют первоначальную форму. Они прочные и не повреждаются даже при падении. После применения отмыть вырубки проще простого как обычную посуду. Они не окисляются и не ржавеют. Изготовлены вырубки для теста в Китае.

Размеры вырубки смотрите на фотографиях к товару. Осуществляем доставку или отправку по всей Украине.

Готовые пряники или печенье мы рекомендуем дополнительно украсить с помощью кондитерской ручки или мешка. Так ваша выпечка заиграет красками. Выпекайте классные пряники оригинальной формы вместе с нашими вырубками!

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары