Терка-мультигретер

Универсальная функциональная очень компактная терка-шинковка.

Подробнее

В наличии

475 грн

Быстрый заказ

Описание

Бывает сложно и неудобно натереть шоколад или измельчить сухарики, печенье, орехи,специи. С такими задачами не составит труда справиться, если у вас под рукой будет терка-мультигретер.

Терка имеет нетрадиционную конструкцию. Она состоит из верхнего вращающегося блока и нижнего бокса-накопителя. Кусочки продуктов вы помещаете в верхний блок и вращательными движениями их перемалываете. Измельченные продукты попадают прямо в бокс-накопитель. И никаких крошек по сторонам! После перемалывания верхнюю секцию можно демонтировать, а бокс-накопитель закрыть специальной крышкой. В крышке бокса предусмотрены специальные открывающиеся отверстия разного диаметра, из которых удобно высыпать разные ингредиенты. Также бокс удобен для хранения измельченных продуктов.

В комплекте к терке вы получаете три сменных режущих насадки с ячейками разного диаметра : мелкой, средней или крупной насечкой. Это дает вам возможность измельчить продукты нужного вам размера.

С теркой-мультигретер вы сможете натереть сыр, яйца, вареные овощи, а также, измельчите специи, орехи, сухарики, печенье.

Мультигретер гарантирует безопасную и максимально чистую работу. После применения терка легко разбирается и моется. Кроме всего это приспособление очень компактно.

Изготовлена терка из пищевого пластика, ножи - нержавеющая сталь. Производитель: Svim, Греция.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары