SMART совок и щетка телескопическая

Суперлегкие щетка и совок с телескопической ручкой. Бесплатная курьерская доставка щетки SMART по Киеву. Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой.

Подробнее

В наличии

1 400 грн

Быстрый заказ

Описание

Комплект: удобная складная щетка с совком для подметания.

Алюминиевая конструкция обеспечивает прочность и легкость. Никогда еще щетка и совок не были такими легкими, но при этом надежными. Ручки у совка и щетки регулируются по длине в пределах 70-100 см. Вы можете выставить нужную себе длину для максимально удобной работы. Платформа поворотная и складывается. Хранить комплект можно в сложенном состоянии, чтобы они занимали меньше места. Наконечник на совке сделан из мягкого каучука, чтобы не царапать и не повреждать напольное покрытие и в то же время собирать мусор даже на не очень ровных поверхностях. 

Щетка, благодаря густой щетине, соберет даже самые мелкие пылинки и песчинки. Щетина немного распушена на самом конце, что делает её нежной на ощупь и собирать больше мелких соринок. Такая особенность также позволяет избежать царапин во время уборки. Щетина очень упругая, не заминается и не путается. Для очистки щетки от волос по обе стороны совка имеются эффективные расчески. Убирать с такой щеткой быстро и легко!

Для данной щетки у вас есть возможность докупить сменную платформу.

Размеры совка 26*19 см, длина рукоятки регулируется от 70 до 100 см. Длина ворса на щетке составляет 7 см.

Цвета серо-голубой, белый или серый.

Разработано и изготовлено в Швеции компанией SMART для компании Белый Кот.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Хороша річ , ми задоволені.


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Щетинки на венике плотно набиты и упругие, не вылазят. Весь набор для уборки хранится компактно, ручки регулируются буквально одной кнопочкой и сам совок загибается. Можно и ставить, и вешать. Все материалы качественные и прочные, выглядит дорого. Набором осталась довольна.


Сопутствующие товары