Мини-варежка косметическая

Ухаживайте за своей кожей бережно вместе с варежкой для лица SMART. Сохраните молодость и свежесть!

Подробнее

125 грн

Быстрый заказ

Описание

Варежка для лица из уникальной и чрезвычайно нежной микрофибры SMART, которая может втягивать в себя практически любые загрязнения. Выполнена из аналогичного материала, как косметическая салфетка SMART в нашем магазине Белый Кот.

Во влажном виде она идеально снимает атмосферные загрязнения, макияж, даже тушь с ресниц, производя легкий массаж и пилинг. Уже через пару дней после начала ежедневного использования варежки из микрофибры, кожа очень заметно свежеет.

Данные изделия из микроволокна могут помочь Вам при лечении, например, аллергических высыпаний, диатезных реакций, избавят вас от угревой сыпи, излишней жирности кожи. Для этого достаточно влажной варежкой протирать лицо каждый день по несколько раз. Для снятия макияжа с глаз необходимо намочить варежку, слегка отжать в кулаке (не выкручивая) и приложить к ресницам, подержать несколько секунд и продолжать прикладывать чистыми местами на варежке до тех пор , пока не перестанет отпечатываться тушь. Затем открыть глаз и провести легким движением под глазом от внешнего угла века к внутреннему. Аналогично очистить второй глаз. Макияж с лица снимают чистой стороной влажной варежки по массажным линиям. После снятия макияжа нужно нанести крем. Используя нашу варежку, вы не растягиваете кожу век, избегая появления морщин под глазами. При этом никаких химических средств! Только варежка и чистая вода, а эффект превзойдет все ожидания!

Варежка не только помогает вашей коже, но и может сэкономить деньги. Ведь вся наша продукция служит несколько лет, соответственно, Вам не нужны ни средства для снятия макияжа, ни скраб. Уход: микрофибровую варежку легко можно постирать мылом (обычным) прямо под струей воды. При необходимости косметические варежки кипятят в мыльном растворе не более пяти минут. Для пилинга и массажа рекомендуем использовать силиконовую щеточку для лица.

Оперативная и быстрая отправка салфеток по всей Украине Новой Почтой. Курьерская доставка по Киеву.

Произведено в Швеции фирмой SMART. Цвет: розовая, голубая, салатовая или фиолетовая. Все цвета нежные пастельные. Размер 10*10 см.

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Я приобрела данную варежку в юности ещё в 2000 году, когда видимо "Белый кот" только открылся, по сетевому маркетингу и пользовалась до сегодняшнего времени,до 2021г. Она была как новая и служила верой и правдой, снимала макияж лучше всяких пенок, делала пилинг, состояние кожи стало намного лучше, как и обещала продавшая ее мне вахтерша в консерватории:-), когда кожа лица была в прыщах))), но к нам стала приходить домработница и выкинула ее, не разобравшись, что это такое. Теперь я не знаю, как купить, у нас в Казахстане уже такое не продается, к сожалению...


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Чувствительная кожа у меня очень. Постоянные шелушения, раздражения, высыпания уже по горло надоели, поэтому решила умываться чистой фильтрованной водой и эта штучка отменно помогает. Все умывалки и пенки отложила в сторону.


Сопутствующие товары