Салфетка для лица

Косметическая салфетка для снятия макияжа и мини-пилинга.

Подробнее

В наличии

190 грн

  • 1 в упаковке
  • 2 в наборе

Быстрый заказ

Описание

Ухаживайте за своей кожей бережно вместе с салфеткой для лица SMART. Сохраните молодость и свежесть! Один из бестселлеров нашего магазина Белый Кот.

Салфетка для лица из уникальной и чрезвычайно нежной микрофибры SMART, которая может втягивать в себя практически любые загрязнения. Это один из бестселлеров магазина с 1998 года. Салфетки продаются по одной или в наборе из 2 штук.

  • Во влажном виде она идеально снимает атмосферные загрязнения, макияж, даже тушь с ресниц, производя легкий массаж и пилинг. Уже через пару дней после начала ежедневного использования салфетки или варежки из микрофибры, кожа очень заметно свежеет.
  • Данные изделия из микроволокна могут помочь Вам при лечении, например, аллергических высыпаний, диатезных реакций, избавят вас от угревой сыпи, излишней жирности кожи. Для этого достаточно влажной салфеткой протирать лицо каждый день по несколько раз. Для снятия макияжа с глаз необходимо намочить салфетку, слегка отжать в кулаке (не выкручивая) и приложить к ресницам, подержать несколько секунд и продолжать прикладывать чистыми местами на салфетке до тех пор , пока не перестанет отпечатываться тушь. Затем открыть глаз и провести легким движением под глазом от внешнего угла века к внутреннему. Аналогично очистить второй глаз. Макияж с лица снимают чистой стороной влажной салфетки по массажным линиям. После снятия макияжа нужно нанести крем. Используя нашу салфетку, вы не растягиваете кожу век, избегая появления морщин под глазами. При этом никаких химических средств! Только салфетка и чистая вода, а эффект превзойдет все ожидания!

Салфетка не только помогает вашей коже, но и может сэкономить деньги. Ведь вся наша продукция служит несколько лет, соответственно, Вам не нужны ни средства для снятия макияжа, ни скраб. Уход: салфетку легко можно постирать мылом (обычным) прямо под струей воды. При необходимости косметические салфетки кипятят в мыльном растворе не более пяти минут. Для пилинга и массажа рекомендуем использовать силиконовую щеточку для лица.

Оперативная и быстрая отправка салфеток по всей Украине Новой Почтой.

Произведено в Швеции фирмой SMART. Цвет: розовый, голубой, салатовый, фиолетовый. Цвет уточнит менеджер после заказа. Размер 20*19 см. поставляется в индивидуальной упаковке.

отзывы отзывы (6)

на основе 6 отзывы - 0 1 2 3 4 4,83/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Салфетка очень хорошая. Покупайте


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Однозначно рекомендую к покупке!!! Моей такой салфетке уже более 8 лет, и она как новая. Сейчас купила дочери и посоветовала всем подружкам. Мягко снимает макияж, даже тушь с ресниц, надо не тереть, а просто многократно прикладывать влажную салфетку. Затем постирать салфетку и высушить (даже без мыла отстирывается отлично).


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Задоволена використанням дуже предуже!


0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Пользуюсь такой салфеткой больше 7 лет.
Очень довольна! Она мое спасение!


0 1 2 3 4
(4/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Опускаю салфетку в воду и прикладываю с небольшим усилием к разным участкам лица. За простоту использования и экономичность 5 баллов! С моей тоналкой и пудрой салфетка справилась, а вот тинт до конца не удаляет. Подтираю тинт немного мицеляркой. Поэтому 4 ставлю.


Сопутствующие товары