Силиконовый противень с бортиком

Универсальный силиконовый противень для выпечки в духовке.

Подробнее

Нет в наличии товара

130 грн

Описание

Силиконовый противень является универсальным приспособлением для выпечки и запекания.

На силиконовом противне с успехом можно приготовить рулет, рогалики, печенье, пирожки, коржи для тортов и прочую выпечку, а также запечь, например, картошку, рыбу или мясо. Противень представляет собой силиконовый коврик размером 29*23 см, с низким бортиком 1 см. Сок, который будет выделяться при приготовлении блюд, не будет растекаться.

В ассортименте нашего магазина Белый Кот вы найдете прочие противни и коврики для заекания разной конфигурации с более высоким бортом или другого объема.

Силиконовый противень можно использовать в СВЧ-печах, газовых и электрических духовках. При использовании противня в духовках его нужно располагать на металлическом поддоне или решетке. Допустимая температура до +220°C. Перед первым использованием противень необходимо вымыть, высушить, а затем смазать любым маслом. В дальнейшем масло не понадобиться. Моются силиконовые изделия вручную с мягким моющим средством или в посудомоечной машине. В отличие от традиционных металлических противней силиконовые отмываются очень легко.

Для выпечки оригинального печенья или пряников используйте наши разнообразные вырубки и плунжера.

Прекрасные антипригарные свойства силикона обеспечивают равномерное пропекание без подгорания. Готовая выпечка легко соскальзывает с формы, не прилипая. Сладкая начинка не прикипит к форме, даже если вытечет.

Сделано в Китае.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Оценка: 0 1 2 3 4
Оценка: 0 1 2 3 4

Сколько раз я уже пекла сладкие лакомства и сушила даже липкую пастилу, а результат всегда одинаково хороший выходит - не липнет и все хорошо.


Сопутствующие товары