Порционная форма

8 отдельных ячеек в силиконовой порционной форме.

Подробнее

Нет в наличии товара

175 грн

Описание

Нестандартный подход к, казалось бы, стандартным вещам очередной раз порадовал потребителей. Предлагаем вашему вниманию порционную форму.

В этой форме вы имеете возможность приготовить сразу восемь различных кулинарных изделий, поместив в каждую ячейку разные ингредиенты. Таким образом, вы можете варьировать тесто и начинку в каждой порции изделия. Это выглядит очень оригинально и аппетитно.

Готовые изделия не надо разрезать, каждый ломтик идет в отдельности. Ломтики будут одинаковыми по размеру и аккуратными без следов нарезки и примятых краев.

В такой форме можно готовить любые десерты, как холодные, так и горячие. Кроме этого в форме можно делать порционные заливные блюда. Готовые изделия легко извлекаются из силиконовых ячеек благодаря их пластичности. Выпечка всегда будет равномерно пропечена, без подгораний. Этому способствуют антипригарные свойства силикона.

Ячеек в форме 8, размер каждой 10*6,5*5 см. Сделано в Китае.

Силиконовые формы пригодны для любых духовок, максимально допустимая температура +220 градусов по Цельсию. Избегайте прямого воздействия пламени. Не используйте острые предметы при работе с силиконовой посудой.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5