Форма Дональд Дак

Красивая и оригинальная силиконовая форма с Дональдом Даком для выпечки.

Подробнее

Нет в наличии товара

140 грн

Описание

Всем знакомы мультипликационные герои из любимых произведений Диснея. Теперь вы можете сделать оригинальную и вкусную выпечку в виде запомнившихся героев вместе с подобными силиконовыми формами.

Приготовьте домашний кекс в форме Дональда Дака. Детализированная красочная форма поможет сделать это очень легко. Кекс пропечется равномерно и легко извлечется целый из формы после приготовления. Антипригарные свойства силикона обеспечат хорошее равномерное пропекание. Кекс с Дональдом Даком не подгорит и хорошо пропечется внутри. К силикону ничего не прилипнет, кекс извлечется без повреждений.

На готовый кекс можно нанести дополнительные узоры с помощью кондитерского мешка или ручки. Это сделает кекс еще краше. Пригласите ребенка к украшению кекса!

Размеры формочки Дональда Дака Диснея составляют 15*8*3 см.

Силиконовые формы перед первым использованием моют с моющим средством, просушивают, а затем натирают любым растительным маслом. Масло следует использовать только перед самым первым использованием. В следующие разы масло не нужно.

Не используйте силикон на открытом огне. Максимально допустимая температура +220 градусов по Цельсию. Допустимо замораживание и приготовление холодных блюд. Во время работы с формами не используйте острые режущие предметы чтобы избежать повреждения и разрыва формы.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары