Форма Хэллоуин

Силиконовая форма Хэллоуин с 6 разными ячейками для выпечки.

Подробнее

Нет в наличии товара

125 грн

Описание

Форма Хэллоуин – уникальная и неповторимая силиконовая формочка, которая посвящена тематике праздника Хэллоуин.

В этот нестандартный для нашего региона праздник принято вырезать тыквы (Светильники Джека), а также делать оригинальную выпечку и сладости. Порадуйте себя и своих детей удивительными и красочными сладостями, которые вы можете сделать в этой форме.

В такой форме можно готовить любые десерты, как холодные, так и горячие. В первую очередь форма хорошо для выпечки или шоколада. Готовые изделия легко извлекаются из силиконовой формы. Выпечка всегда будет равномерно пропечена в силиконовых формах, без подгорания. Этому способствуют антипригарные свойства силикона. Форма Хэллоуин среднего размера 23*17*3 см. Ячеек 6 штук, все ячейки разные. Фигурки призраков и тыкв получатся очень красивые и милые.

Силиконовые формы Хэллоуин пригодны для любых духовок, максимально допустимая температура +200 градусов по Цельсию. Избегайте прямого воздействия пламени. Не используйте острые предметы при работе с силиконовой посудой. Перед первым использованием силиконовые формы моют, высушивают и смазывают любым растительным маслом. В дальнейшем масло не обязательно.

Празднуйте Хэллоуин весело и радостно вместе с магазином Белый Кот!

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары