Прямоугольная форма средняя

Прямоугольная форма для выпечки хлеба среднего размера.

Подробнее

Нет в наличии товара

89 грн

Описание

Небольшие порционные прямоугольные формы для приготовления хлеба, холодных десертов, желе, паштетов. Формочка имеет укрепленное дно и борта. Отлично сохраняет форму и обеспечивает идеальное пропекание со всех сторон без подгорания. В форме для выпечки идеально получится небольшая буханка хлеба. Она легко извлекается из формы, не прилипая к стенкам. Антипригарные свойства силикона обеспечат великолепное качество выпечки. Кроме этого, форма может применяться для любых холодных блюд.

Внутренние размеры силиконовой формочки составляют 15*6,5*5 см. Цена указана за 1 штуку. Рекомендуем сразу приобрести несколько, так как форма небольшая.

Силиконовые формы можно эксплуатировать в температурном режиме от -60 до +220°C. Не используйте острые металлические приборы с изделиями из силикона. Перед первым использованием вымойте с мылом, высушите, а затем смажьте любым растительным маслом. В дальнейшем масло не понадобиться. Сделано в Китае фирмой Walfos.

У нас в магазине вы найдете множество вспомогательного инвентаря для выпечки: скалки, подложки и резаки для теста, антипригарные коврики для выпечки, мерные ложки и многое другое.

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары